суббота, 23 июля 2011 г.

Советы Красоты

Модные стрижки 2011 года

Если ты готова меняться и идти в ногу с модными тенденциями, то начни с кардинальной смены своего образа.


Модные стрижки 2011 года

Кира Найтли, Кэри Маллиган, Виктория Бекхэм, Кэти Холмс – все эти звездные девушки ввели моду на короткие стрижки под мальчика, сексуально оголяющие затылок. Этих актрис мы знаем как давних поклонниц короткой стрижки, а кто из знаменитых девушек распрощался с локонами совсем недавно? 
Рианна, Эмма Уотсон, Рене Зельвегер, Кирстен Данст – все они решились на модную стрижку и не прогадали. Короткая стрижка добавляет интриги в образ, заставляя одеваться, вести себя и даже думать совсем иначе! 

С короткими рваными стрижками одно время ходили Пэрис Хилтон, Одри Тоту, Натали Портман и Кайли Миноуг. Две последние звезды расстались с волосами вовсе не из-за модных капризов. Портман побрила голову прямо перед камерой для фильма «V значит Вендетта», а Кайли проходила курс лечения химиотерапии. 

Однако результат оказался превосходным. Актриса Натали Портман получила множество похвал от критиков за свою работу, а певица Кайли Миноуг поборола болезнь. И обе они создали новых себя с помощью новых модных стрижек

Британская модель Агнесс Дейн (на фото) стала новым трендсеттером благодаря своей необычной короткой стрижке, столь непривычной в модельной среде. Агнесс быстро набрала популярность. Ее прическа, ее яркий цвет волос стали ее визитной карточкой.

Прически для длинных волос

Длинные волосы позволяют своим обладательницам проявить фантазию и создавать новый образ каждый день. Главное, научиться обращаться со своими волосами.

Домашние прически для длинных волос

Освоить прически для длинных волос самостоятельно не так уж сложно. Самое главное, это определить, какой вид прически подходит именно тебе: высокий хвост, распущенные прямые или завитые волосы, низкие пучки, косые проборы. Для этого попробуй создать разны укладки и попроси сфотографировать тебя с разных ракурсов. Так ты поймешь, какой именно вид прически для длинных волос тебе подходит.

Прически с длинными волосами: хвост

Хвост – это самая простая и популярная прическа среди обладательниц волос ниже плеч. Правда, многие так нетворчески подходят к процессу создания хвоста, что у многих девушек хвостик означает самую скучную прическу в мире! И зря!
Среди причесок на длинные волосы сейчас актуален высокий конский хвост. Если волосы средней длины, то хвост лучше закрутить. Длинный и густой хвост может быть гладким.
Конский хвост легко может стать вечерней прической. Начеши волосы надо лбом прежде, чем собрать их в хвост, а после закрепи свой начес лаком.

Прически с длинными волосами: косы

Косы – это идеальный вариант, когда тебе необходимо выглядеть торжественно и стильно, а времени, чтобы помыть и уложить волосы, нет. Длинноволосым девушкам требуется очень много времени, чтобы создать домашнюю прическу для длинных волос. Косы – это настоящее спасение, ведь несвежие волосы – это даже обязательное условие для того, чтобы плетение закрепилось на волосах. 
Корзиночка из кос – очень модная прическа, подходящая и для повседневного образа, и для вечера. 
Кстати, на следующий день, распустив косы, ты получишь стильные локоны – крупные или мелкие, в зависимости от плетения.

Прически с челкой

Челка поможет тебе изменить образ, если твои длинные волосы кажутся тебе слишком простыми и скучными. Челка поможет освежить прическу на длинных волосах или полностью изменит тебя: это зависит от густоты и длинны челки. 
Полупрозрачная челка до середины глаз придаст прическе на длинных волосах небрежности. Когда ты будешь собирать волосы, то эта челка будет выглядеть как несколько случайно выпавших прядей. 
Если ты чаще носишь распущенные волосы, то тебе понравится вариант длинной и густой челки – такую любит Дженнифер Лопес, Николь Ричи и Селена Гомес. Такая челка на длинных волосах разделяется по пробору или укладывается с помощью фиксаторов на бок, чуть спадая на глаза. 
Когда такая челка начнет тебя утомлять, собери ее на макушке с помощью маленькой заколки-краба – и получишь еще один стильный образ.

Прически с длинными волосами: просто и роскошно

Самый простой вариант прически для длинных волос – это гладкие распущенные волосы, чуть завитые на манер локонов из 20-х годов. Такую укладку часто выбирают сестры Кардашьян, Оливия Уайльд, Джессика Бил. Уложить волосы подобным образов несложно.
Достаточно слегка завить волосы от уровня уха и закрепить результат.
Однако волосы должны выглядеть здоровыми, блестящими и густыми. Чтобы поддерживать длинные волосы в отличном состоянии, нужно заботиться о них постоянно.

Прически на длинные волосы: строгие образы 

Если ты предпочитаешь собирать свои длинные волосы, то не забывай при этом о прикорневом объеме. Чтобы волосы лежали пышней, суши их феном «вверх ногами». А каждую сушку заканчивай холодным обдувом: струя холодного воздуха закроет чешуйки волос, сделает их гладкими и блестящими.   

Прически на длинные волосы: основа

Ухаживая за своими длинными волосами, пользуйся средствами одной линейки. Средства одной марки лучше взаимодействуют друг с другом, работая на результат. Не меняй уход слишком часто, но и постоянно применять один и тот же шампунь и бальзам не стоит: варьируй средства после одной-двух упаковок.
Не пользуйся средствами, направленными на борьбу с проблемой, которой у тебя нет. Как правило, длинные волосы страдают от секущихся кончиков, длинные волосы чаще ломаются из-за тугих резинок и острых заколок. Это значит, что тебе нужно укреплять волосы у корней и по всей длине.
Не бойся окрашивать волосы! Сейчас много не просто щадящих красок, а даже полезных для здоровья твоих волос. Краска защищает волосы, утолщая их. Это особенно актуально летом, когда волосы страдают от активных солнечных лучей или высыхают от морской соли.
Процедура окрашивания длинных волос может быть совмещена с любой лечебной процедурой: ламинирование, глянцевание – когда волосы окрашиваются тон в тон, приобретая более насыщенный и глубокий оттенок.
После окрашивания длинных волос обязательно пользуйся средствами по уходу за окрашенными, тонированными или мелированными волосами. Это не только предотвратит вымывание цвета раньше срока, но и поможет окрашенным волосам сиять зеркальным блеском.












Комментариев нет:

Отправить комментарий