суббота, 18 июня 2011 г.

New day

hello_18.gif
Привет мой милый бложек и все его читатели^^
Как начались ваши выходные?
Мои отстойно-_-
погода плохая,никуда я не поехала(поеду завтра)
плохо себя чувствую и села снова на диету:D
да да снова онаааааа-__-
Нет ну скажите,я что живу в какой то аномальной зоне,что каждый день дождь?Что вообще за фигня?У всех лето как лето,а у нас хренпоймичтовообще.Я в печали-_-

Ну и как всегда на выходных я стараюсь делать полезные и интересные посты.Хо-хо надеюсь,что и в этот раз вам понравится^^

Делаем натуральный макияж

Правильно подбери форму бровей и гармонично подчеркни – это и есть главная тайна nude-макияжа.
Коррекция: выбирай форму
Границы определяются просто – точкой пересечения брови с вертикалью между крылом носа и уголком глаз. Верхнюю точку «излома» можно вынести за скобки задачи, форма «домиком» уже не популярна. Как и тонкие брови: твой максимум – убрать лишнее, следуя естественной линии.
Тенденции: будь в тренде
Забудь о тонких «ниточках» в пользу подчеркнуто широких бровей и естественности. Осветленные брови – определенно хит весны. Если не хочешь использовать краску, такого эффекта можно добиться с помощью пудры или золотистого карандаша.
Макияж: твой цвет
Если ты подкрашиваешь брови карандашом, он должен быть очень тонким. Прорисовывай легкие линии, следуя естественному направлению роста волосков. Пудровые текстуры проще наносить жесткой скошенной кистью с коротким ворсом. Чтобы не переусердствовать с цветом, касайся кистью сначала ладони и только потом – бровей. Главное – выбрать идеально подходящий оттенок, темнее натурального цвета максимум на полтона. Финальный штрих – щеточка-расческа.

Макияж для вечеринки

Макияж для свидания и макияж для вечеринки с подругами не одно и то же.
На подруг мы хотим произвести впечатление и заслужить их похвалу. Чтобы обратить на себя внимание, достаточно одного яркого акцента. Это может быть модный оттенок помады, например красный – для девичника в кафе хватит только ее. А если отправляешься в клуб, скомбинируй красную помаду с активным макияжем глаз – сделай smoky eyes или нарисуй стрелки.

Макияж для свидания

Макияж для свидания и макияж для вечеринки с подругами не одно и то же.
Мужчины предпочитают естественную красоту, яркий макияж их немного пугает. Основа романтического образа – сияющая кожа и нежное мерцание губ. Для макияжа на свидание выбирайте легкий тональный крем или пудра, персиковые или розовые румяна, помада натурального цвета и тушь. С укладкой просто – всем мужчинам нравятся распущенные волосы.














1 комментарий:

  1. А у меня этакий рабочий выходной и тоже холода + дождь(((
    Спасибо за полезную информацию;)

    ОтветитьУдалить