вторник, 2 августа 2011 г.

Новый дизайн или руки у меня не с того места растут

Добрый вечер,а точнее уже ночь
Как вы видите я решила сменить дизайн блога, не знаю на сколько удачно у меня это получилось,но я буду его еще усовершенствовать.Просто мне чего то простенькое но со вкусом захотелось.Вот и намудрила^^
В целом помойму не плохо.
Сегодня хорошо погуляли хоть не чего такого грандиозного не случилось,но почему то эта прогулка мне доставила массу удовольствий и я действительно почувствовала себя счастливой.
Спасибо моим друзьям за то что вы есть!
Ходя по магазинам мы выбрали,что будем дарить подруге,но это я напишу чуть чуть попозже или даже покажу,т.к она читает мой блог и если увидит то будет уже не интересно.
Еще мы с моей иришкой решили устроить для нас двоих фотоссет,идей ну очееень много и в ближайшем будущем хотим их воплотить в жизнь.Буду надеяться,что получится.
А еще я соскучилась по школе,по учителям,по своим Не любимым однаклассникам(не ко всем это относится),и пусть,что нас объединяют в один класс,все равно хочу в школу очеень.
Ну 10 класс как никак типо мы уже взрослые совсем,и в какой то степени главные=Ъ
Школа пожалуй лучшая пора.
Что то у меня целый вечер лирическое отступление,еще поплакать осталось ОТ РАДОСТИ.
Так как я начала про школу,то пожалуй скоро совсем скоро поедим с мамой по магазинам по этому поводу(надеюсь,хоть что то,но влезет поправилась я:(),и я выложу сюда пару вещиц которые хотела бы прикупить,но это не все и на цвет не обращайте внимания,это так эскизы=Ъ









Маме из этого мало,что понравилось,надеюсь в магазине будет ОГРОМНЫЙ выбор и я с пустыми руками не уеду,а не уеду я так и так;)
А на этой лирической ноте я с вами прощаюсь,и желаю всем спокойной ночи т.к на моих часах 23:55














2 комментария: