воскресенье, 30 октября 2011 г.

Выходные

Всем привет
Ну что давайте рассказывайте как вы провели Хелоуин?:)
Лично я никогда не "отмечаю" этот праздник.Я к нему отношусь ровно,есть он,нет его мне все равно.Я немного подругому воспитана,тоесть мои родители против того чтобы я как они выражаются "покланялась сатане".Если нельзя значит нельзя.
Мы вчера с подругой вечерком собрались у нее и распили бутылочку вина,душевно так посидели.Обсудили наши любимые темы:все мужики козлы,наши женские проблемы,моду и конечно же,что надо худеть=Ъ
Жалко,что нас было всего двое,а не семеро как мы обычно собираемся потому что все уехали.
но в след воскресенье они приезжают.
Нам осталось проучиться 3 дня,а мне вообще один:D и каникулы.
Я им очень рада потому что они мне просто необходимы.
Планы на каникулы есть,съездить погулять и по магазинам.
Кстати насчет магазинов ездила сегодня в Москву покупала некоторые вещицы к зиме,возможно сниму видео в котором их покажу или же просто на фото,посмотрим.
Вчера на меня напала ностальгия и я смотрела сумерки 2 первые части,нет я не фанатка и смотрела не раз,но именно вчера я прочувствовала этот фильм,любовь Эдварда и Беллы.И вы знаете я даже расплакалась на некоторых моментах,это такая чистая,искренняя любовь,что просто........нет слов ее объяснять,ее можно только почувствовать.
Вообщем сегодня в моих планах посмотреть 3 часть,которую я не смотрела.
Ну а пока я смотреть топ модель по русски и писать сочинение.
Всем пока:*

P.S Сегодня все мои телефоны и компютеры автоматически перевелись на час назад,спасибо им я чуть не опаздала на электричку.




1 комментарий: