четверг, 24 ноября 2011 г.

lala

Привет моим дорогим читателям
Я недавно пришла с репетитора,признаюсь на этом занятие я сидела как сонная то есть все,что она мне говорила я пропустила мимо ушей.
Но зато идя домой я получила небольшое удовлетворение в плане того,что шел снежок и я слушала любимую музыку,она всегда со мной.
Пожалуй мне надо побольше снега и морозов для осуществления своих коварных планов.Взяла за привычку никому не говорить о своих целях/желаниях и т.д
В воскресенье я иду на олимпиаду по Духовному Краеведению(история нашего края,связанная с православием) уже второй год на нее придется идти.
Учительница почему то думает,что этот предмет я знаю лучше всех,ну если у меня всегда по нему были пятерки это еще не чего не значит.Но что то я знаю,и надеюсь в этом году набрать побольше баллов.
Вообще почему я не люблю всякие соревнования,олимпиады и т.д так это потому,что в меня верят,на меня большие надежды,а в результате я как всегда проваливаюсь,и потом мне начинает казаться,что человек меня ненавидит за то,что я не оправдала его ожиданий.
Одним словом я очень боюсь оказываться в неприятных ситуациях и позориться-__-
(Это я умею)

Ох давно я все хочу похвастаться вам своей мышкой,эксклюзивной мышкой=Ъ
Эта подруга сестры разрисовала ей на ее др,но так как у нас с сестрой дни рождения рядом(в апреле,у нее 15 у меня 17), то можно считать,что она и меня поздравила=Ъ
А тем более сейчас сестра больше с нами не живет значит все стало моим^^
Она меня безумно радует,яркая такая прям глаз отрывать не хочется от нее.
Везет тем кто умеет рисовать.Я в этом деле дуб,но рисовать люблю вот поэтому в тихую и рисую что то наподобие чего то=Ъ
Но никому не показываю,хотя небольшие достижения были,но я их выкинула(

Пришло время идти учить право и историю,еще завтра идем на концерт в честь освобождения Москвы или контр-анаступления вообщем я не помню=Ъ
Good luck






3 комментария: