вторник, 20 декабря 2011 г.

Oops

Привет,привет:)
Чем меньше времени до окончания четверти,тем больше контрольных:D Но это в принципе естественно,но так хочется разгрузки.Все нормальные люди готовятся к новому году,а я все никак не могу вылезти из учебы.
Подарки я еще не купила,платье тоже,поеду в пятницу.А пока до пятницы мне надо все подучить и написать контрольные.Ух надеюсь,что все хорошо будет:)
Кстати с Русланом я помирилась,а вот с Ромой нет.Я вообще не знаю из за чего мы с ним ругались???И ругались ли вообще??Вообщем как я люблю говорить детский сад кругом.
Корни мои уже ужасно отросли,теперь я чумачечая весна:D
Надеюсь,что на выходных меня покрасят,а то не хочу отмечать нг с пакетом на голове;)
Покажу вам все таки платья которые я присмотрела,кстати сейчас,что скидки новогодние?
Везде цены такие низкие.
в это платье я просто влюбилась
Мама сказала,что они все простые,но мне особо нарядное и не надо.А вообще их там может и не оказаться,так,что посмотрим.

Вчера вечером с сестрой и ее парнем ездили на машине в Дубну.Мы с Пашей пошли в кино на Елки 2,посмеялись от души и объелись мармелада.А сестра ходила выбирала себе платья и еще чето там.В принципе вечерок получился душевным,правда обратная дорога оказалась для меня адом.Ибо в машине у них жарко да и тошнит меня в общественном транспорте,а особенно в машинах и автобусах:(
На следующей неделе новый год прикиньте?:D
Меня только сегодня осенило,что до него осталось считанные дни.Вообщем желаю вам хорошей подготовки,удачной сдачи сессии,окончания четверти и всего всего)))))








2 комментария: