четверг, 25 августа 2011 г.

День первый


Всем доброго утра:)
Как ваше настроение?
Мое не плохое,правда тело все болит после интенсивной зарядки:(
Скоро 1 сентября поэтому я считаю нужно выглядеть более менее ОТЛИЧНО!
Вот я и решила сесть на диету,вчера целый день занималась физкультурой,сидела чут ли не на одних яблоках,а сегодня мы с подругой сидим на гречневой диете.
Рецепт гречневой диеты
Главным блюдом твоего недельного рациона будет, конечно же, гречневая крупа.

Способ приготовления: с вечера 1 стакан крупы залить 2 стаканами кипятка. Закрыть крышкой и оставить на 12 часов. Нельзя добавлять ни соль, ни сахар, ни масло, ни специи. Вообще ничего!

Утром начинаете есть гречку. Ее получается довольно много, так что голодать не придется. В дополнение к этому рациону можно пить нежирный 1-процентный кефир – 1 литр в день. Не возбраняются: вода и слабый чай без сахара. Если без сладкого уж вообще никак, то размешай в теплой воде ложечку меда. В день можно съесть 1 яблоко.

Что еще надо учесть: завтракать надо не раньше, чем через 4 часа после пробуждения, ужинать – до 18 вечера. Отсидев на гречневой диете неделю, оцените результат – а он точно будет. Далее сделайте перерыв на месяц. Если есть необходимость и желание – снова повторите недельный курс.
Как вы поняли диета пожалуй очень строгая,но я постараюсь продержаться,ведь за неделю сразу кг 7 как раз то,что мне надо.
Сегодня мой первый день и скоро я пойду кушать свою кашку и пить свой однопроцентный кефирчик,пожелайте мне удачи^^
(каждый день я буду писать результаты,думаю,что будут)
Вчера я еще купила журнал космо,обожаю его,там вседа много интересной и полезной информации,разные тесты,и офигенные пробники^^
Два из которых в этот раз я отдала маме,ибо крем для омолаживания мне не нужен =Ъ
А вот еще два оставила себе,надо попробовать.
Нуа на этом все,всем хорошего дня,и отличного настроения:)






4 комментария:

  1. Привет!Сильно не увлекайся диетой, сейчас в моде правильное питание и не спроста. От него вес хоть и уходит медленнее, но не возвращается + для организма не вредно.
    Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. да, осень уже очень скоро, лето так незаметно пролетело! к первому сентябрю, наверное, все мы так готовимся: выбираем что одеть за неделю, просыпаемся часа за 4, укладка, макияж, все дела .. ;D и торжественная линейка превращается в показ мод у девочек и отвисшие челюсти у мальчиков))

    ОтветитьУдалить
  3. что верно то верно)
    вот только у нас покрасоваться не перед кем(я имею ввиду мальчиков)

    ОтветитьУдалить